Услуги по изготовлению и поставке обложек
Начальная цена284 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100017226000011
ИКЗ
261272112203027210100100290011723244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
2721122030 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул ФРУНЗЕ, 67
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Фрунзе ул, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка на 6 этаж (склад), лифт до 5 этажа (7 500 шт.)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Разноглядова Татьяна Александровна, 7-4212-312938, urist@mse27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обложка медико-социальной экспертизы с зажимом для скоросшивателей 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 000 Штука | 28,4 ₽ | 284 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ