Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена232 338,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 233,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100017226000012
ИКЗ
261272112203027210100100300016512244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
2721122030 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул ФРУНЗЕ, 67
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Фрунзе ул, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Разноглядова Татьяна Александровна, 7-4212-312938, urist@mse27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО): Nissan Terrano Н339 ХУ27 (страховой полис) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 15 570,68 ₽ | 15 570,68 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО): Toyota Rav 4 М991 НТ27 (страховой полис) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 17 795,06 ₽ | 17 795,06 ₽ |
| 3 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО):Nissan Almera Н596 ТУ27 (страховой полис) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 13 346,29 ₽ | 13 346,29 ₽ |
| 4 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО):Nissan Almera Н640 ТУ27 (страховой полис) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 13 346,29 ₽ | 13 346,29 ₽ |
| 5 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО): Fiat Dukato М582 УК27 (страховой полис) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 16 573 ₽ | 16 573 ₽ |
| 6 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО): Nissan Qashgai P570 BA27 (страховой полис) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 15 570,68 ₽ | 15 570,68 ₽ |
| 7 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО): Toyota Touring Hiace М992 НТ27 (страховой полис) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 15 570,68 ₽ | 15 570,68 ₽ |
| 8 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО): Toyota Land Cruiser Prado Х411 ТР27 (страховой полис) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 15 570,68 ₽ | 15 570,68 ₽ |
| 9 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО): Toyota Regius Х033 ТВ27 (страховой полис) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 15 570,68 ₽ | 15 570,68 ₽ |
| 10 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО): Toyota Regius Х551 ТК27 (страховой полис) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 15 570,68 ₽ | 15 570,68 ₽ |
| 11 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО): Nissan Elgrand Н310 ЕУ27 (страховой полис) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 17 795,06 ₽ | 17 795,06 ₽ |
| 12 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО): УАЗ Патриот K004 XТ27 (страховой полис) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 13 346,29 ₽ | 13 346,29 ₽ |
| 13 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО): Nissan Terrano О841 МУ27 (страховой полис) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 15 570,68 ₽ | 15 570,68 ₽ |
| 14 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО): Nissan Terrano О915 МУ27 (страховой полис) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 15 570,68 ₽ | 15 570,68 ₽ |
| 15 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО):Toyota Touring Hiace М655 OC27 (страховой полис) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 15 570,68 ₽ | 15 570,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ