Поставка препаратов лекарственных и материалов, применяемых в медицинских целях (гепатиты ИФА)
Начальная цена130 422,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 521,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100017526000101
ИКЗ
261272700062427030100100040090000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 14:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 99 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2727000624 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ КРАСНОФЛОТСКАЯ, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Краснофлотская ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
хозяйственный корпус: помещение аптеки, с 09-00 до 14-00 часов (время местное) в режиме 5-ти дневной рабочей недели (понедельник - пятница). Поставка Товара осуществляется на условиях доставки, разгрузки в месте доставки с подъемом в помещение, указанное Заказчиком. Все виды погрузочно-разгрузочных работ, включая работы с применением грузоподъемных средств, осуществляются Поставщиком, собственными техническими средствами или за свой счет.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Египко Евгения Юриевна, 7-914-1771205, zakupki_msch99@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 522,84 ₽ | 26 091,36 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 316,68 ₽ | 25 266,72 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 966,42 ₽ | 39 664,2 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 940 ₽ | 39 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ