Оказание услуг, выполнение работ (Проверка внутренних противопожарных кранов, перекатка пожарных рукавов)
Начальная цена46 218,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 310,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100017526000107
ИКЗ
261272700062427030100100060080000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 14:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 99 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2727000624 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ КРАСНОФЛОТСКАЯ, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Краснофлотская ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бобыленко Юлия Александровна, 7-914-1771205, zakupki_msch99@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перекатка пожарных рукавов 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 21 Штука | 518,14 ₽ | 10 880,94 ₽ |
| 2 | Проверка внутренних противопожарных кранов 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 42 Штука | 841,37 ₽ | 35 337,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ