Поставка товарно-материальных ценностей (дозатор для мыла, диспенсер для бумажных полотенец)
Начальная цена78 374,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 918,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100017526000115
ИКЗ
261272700062427030100100030080000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 14:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 99 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2727000624 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ КРАСНОФЛОТСКАЯ, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Краснофлотская ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
терапевтический корпус, с 09-00 до 14-00 часов (время местное) в режиме 5-ти дневной рабочей недели (понедельник - пятница). Поставка Товара осуществляется на условиях доставки, разгрузки в месте доставки с подъемом в помещение, указанное Заказчиком. Все виды погрузочно-разгрузочных работ, включая работы с применением грузоподъемных средств, осуществляются Поставщиком, собственными техническими средствами или за свой счет.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бобыленко Юлия Александровна, 7-914-1771205, zakupki_msch99@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор жидких средств бытовой 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 28 Штука | 1 435,03 ₽ | 40 180,84 ₽ |
| 2 | Диспенсер гигиенических средств 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 38 Штука | 1 005,09 ₽ | 38 193,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)