Выборочный капитальный ремонт фасада дневного стационара при Поликлинике ФГБУЗ МСЧ № 99 ФМБА России, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул.Краснофлотская, д. 7
Начальная цена4 399 140,31 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 995,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 439 914,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 219 957,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100017526000117
ИКЗ
261272700062427030100100110014120243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 99 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2727000624 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ КРАСНОФЛОТСКАЯ, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Краснофлотская ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Египко Евгения Юриевна, 7-914-1771205, zakupki_msch99@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 4 399 140,31 ₽ | 4 399 140,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ