Оказание услуг, выполнение работ (Услуги по проверке технического состояния боксов биологической безопасности)
Начальная цена69 195,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100017526000118
ИКЗ
261272700062427030100100060090000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 14:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 99 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2727000624 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ КРАСНОФЛОТСКАЯ, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Краснофлотская ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Египко Евгения Юриевна, 7-914-1771205, zakupki_msch99@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 69 195,66 ₽ | 69 195,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ