Поставка товарно-материальных ценностей (бланочная продукция)

Запрос котировок в электронной форме № 0322100017526000121 опубликован 03.09.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 261272700062427030100100030110000244
Начальная цена355 750,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 787,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100017526000121
ИКЗ
261272700062427030100100030110000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 99 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2727000624 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ КРАСНОФЛОТСКАЯ, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Краснофлотская ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
терапевтический корпус, с 09-00 до 14-00 часов (время местное) в режиме 5-ти дневной рабочей недели (понедельник - пятница). Все виды погрузочно-разгрузочных работ, включая работы с применением грузоподъемных средств, осуществляются Поставщиком, собственными техническими средствами или за свой счет.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бобыленко Юлия Александровна, 7-914-1771205, zakupki_msch99@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 200 Штука1,33 ₽1 596 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
600 Штука1,33 ₽798 ₽
3
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
400 Штука2,67 ₽1 068 ₽
4
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука2,67 ₽13 350 ₽
5
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
400 Штука0,46 ₽184 ₽
6
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука1,33 ₽3 990 ₽
7
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука1,33 ₽6 650 ₽
8
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука1,33 ₽6 650 ₽
9
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука1,33 ₽6 650 ₽
10
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука1,33 ₽6 650 ₽
11
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 400 Штука1,33 ₽1 862 ₽
12
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
150 Штука1,33 ₽199,5 ₽
13
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
150 Штука1,33 ₽199,5 ₽
14
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
6 000 Штука0,46 ₽2 760 ₽
15
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука0,74 ₽370 ₽
16
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
400 Штука3,26 ₽1 304 ₽
17
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука0,28 ₽280 ₽
18
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
400 Штука0,28 ₽112 ₽
19
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
6 000 Штука0,59 ₽3 540 ₽
20
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 500 Штука0,59 ₽1 475 ₽
21
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука0,59 ₽1 180 ₽
22
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука0,59 ₽2 360 ₽
23
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука0,59 ₽1 770 ₽
24
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука0,59 ₽2 950 ₽
25
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука0,59 ₽1 180 ₽
26
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука0,59 ₽1 180 ₽
27
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука0,59 ₽295 ₽
28
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука0,59 ₽590 ₽
29
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
20 000 Штука0,59 ₽11 800 ₽
30
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука1,34 ₽2 680 ₽
31
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
300 Штука0,29 ₽87 ₽
32
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука0,29 ₽145 ₽
33
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 500 Штука0,29 ₽725 ₽
34
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
150 Штука0,29 ₽43,5 ₽
35
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
6 000 Штука0,29 ₽1 740 ₽
36
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука0,29 ₽870 ₽
37
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 500 Штука0,29 ₽1 305 ₽
38
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
100 Штука0,29 ₽29 ₽
39
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
100 Штука0,29 ₽29 ₽
40
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука0,29 ₽1 160 ₽
41
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука0,29 ₽145 ₽
42
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука0,29 ₽580 ₽
43
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука0,29 ₽290 ₽
44
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука0,29 ₽145 ₽
45
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука0,29 ₽1 450 ₽
46
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
20 000 Штука0,29 ₽5 800 ₽
47
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
150 Штука0,29 ₽43,5 ₽
48
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука0,29 ₽290 ₽
49
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
400 Штука0,64 ₽256 ₽
50
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука0,64 ₽3 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ