Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена28 487,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 424,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100017626000006
ИКЗ
261270301142627030100100060011712244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦГИЭ № 99 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2703011426 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Аллея Труда ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Аллея Труда ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
681000, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Аллея Труда, дом 8, 2 этаж, по рабочим дням: 9:00-15:00, обед 12:00-12:30
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Коряковцева Екатерина Юрьевна, 7-4217-591823, fmba-cge099@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 70 Пачка | 406,97 ₽ | 28 487,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ