Оказание услуг по монтажу системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре для нужд ФКУ КП-22 УФСИН России по Хабаровскому краю

Электронный аукцион № 0322100019026000024 опубликован 07.08.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 261271400039127200100100350018425244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100019026000024
ИКЗ
261271400039127200100100350018425244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-22 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2714000391 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680518, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Заозерное с., Петра Черкасова ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 680518, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Заозерное с., Петра Черкасова ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Карнеев Дмитрий Витальевич, 7-4212-409761, oto_kp22@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по монтажу системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаред ля нужд ФКУ КП-22 УФСИН России по Хабаровскому краю
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
1 Условная единица500 000 ₽500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы