Поставка панелей светодиодных для нужд ФКУ КП-22 УФСИН России по Хабаровскому краю
Начальная цена24 046,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 202,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100019026000025
ИКЗ
261271400039127200100100380012740244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-22 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2714000391 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680518, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Заозерное с., Петра Черкасова ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 680518, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Заозерное с., Петра Черкасова ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Антонов Юрий Иванович, 7-4212-409761, oto_kp22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 20 Штука | 1 202,33 ₽ | 24 046,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ