Лакокрасочные материалы
Начальная цена382 605,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 260,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100019626000034
ИКЗ
261270600992227060100100460012030244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-14 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2706009922 - 270601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682643, Хабаровский край, Амурск г, Машиностроителей ш, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 682643, Хабаровский край, Амурск г, Машиностроителей ш, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
682640, Хабаровский край, г. Амурск, шоссе Машиностроителей, 10
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Замотаев Иван Владимирович, 7-999-7926756, sashylya.91@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 400 Литр; кубический дециметр | 141,59 ₽ | 198 226 ₽ |
| 2 | Шпатлевки 20.30.22.120 Шпатлевки | 1 475 Килограмм | 49,31 ₽ | 72 732,25 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 280 Килограмм | 398,74 ₽ | 111 647,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ