Поставка тростей опорных и тактильных
Начальная цена4 693,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 469,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100019626000037
ИКЗ
261270600992227060100100490013299323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-14 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2706009922 - 270601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682643, Хабаровский край, Амурск г, Машиностроителей ш, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 682643, Хабаровский край, Амурск г, Машиностроителей ш, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
682640, Хабаровский край, г. Амурск, шоссе Машиностроителей, 10
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Моторина Анастасия Олеговна, 7-924-2014965, ik-14@27.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трость одноопорная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | 1 111,66 ₽ | 2 223,32 ₽ |
| 2 | Трость одноопорная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 1 111,66 ₽ | 1 111,66 ₽ |
| 3 | Трость белая 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 1 358,33 ₽ | 1 358,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ