Абонементское переговорное устройство антивандального исполнения (вызывная аудиопанель)
Начальная цена202 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 230 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100019626000038
ИКЗ
261270600992227060100100510012630244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-14 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2706009922 - 270601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682643, Хабаровский край, Амурск г, Машиностроителей ш, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 682643, Хабаровский край, Амурск г, Машиностроителей ш, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Знаменщикова, д. 6
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Замотаев Иван Владимирович, 7-999-7926756, sashylya.91@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Абонементское переговорное устройство антивандального исполнения (вызывная аудиопанель) 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 34 Штука | 5 950 ₽ | 202 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ