Услуга по проектированию системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией на объектах

Электронный аукцион № 0322100022526000022 опубликован 24.07.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 261270300580027030100100500328425244
Начальная цена215 166,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 758,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100022526000022
ИКЗ
261270300580027030100100500328425244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2703005800 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681001, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Нижняя ул, Д. 2 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 681001, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Нижняя ул, Д. 2 К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гнедько Анатолий Сергеевич, 7-4217-241892, ik-8@27.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проектированию системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией на объектах
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
1 Условная единица215 166,67 ₽215 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы