Услуга по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли
Начальная цена54 782 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 739,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100022526000023
ИКЗ
261270300580027030100100490334329244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2703005800 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681001, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Нижняя ул, Д. 2 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 681001, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Нижняя ул, Д. 2 К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гнедько Анатолий Сергеевич, 7-4217-241892, ik-8@27.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 54 782 ₽ | 54 782 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ