Закупка огнетушителей
Начальная цена43 653,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 182,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100022526000024
ИКЗ
261270300580027030100100530012829244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 14:43
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2703005800 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681001, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Нижняя ул, Д. 2 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 681001, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Нижняя ул, Д. 2 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
край Хабаровский, г.о. город Комсомольск-на-Амуре, г Комсомольск-на-Амуре, ул Нижняя, дом 2 к. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гнедько Анатолий Владимирович, 7-999-0823909, ik-8@27.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 1 Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 35 Штука | 768,33 ₽ | 26 891,55 ₽ |
| 3 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 2 Штука | 883 ₽ | 1 766 ₽ |
| 4 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 11 Штука | 1 236 ₽ | 13 596 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ