Демонтаж производственного объекта, непригодного для дальнейшего использования по целевому назначению вследствие полной утраты потребительских свойств. Здание поста ГИБДД на км 1521 федеральной автомобильной дороги Р-297 «Амур» Чита - Невер - Свободный - Архара - Биробиджан - Хабаровск, в Амурской области
Начальная цена1 607 425,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 074,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 742,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100024526000071
ИКЗ
261272502236527210100100120034211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ДСД "ДАЛЬНИЙ ВОСТОК"
ИНН-КПП
2725022365 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Истомина ул, Д. 51А
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Истомина ул, Д. 51А
Место поставки и контакты
Место поставки
а/д Р-297 «Амур» Чита - Невер - Свободный - Архара - Биробиджан - Хабаровск
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Шахалова Виолетта Дмитриевна, 7-4212-292383, 450867@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж производственного объекта, непригодного для дальнейшего использования по целевому назначению вследствие полной утраты потребительских свойств. Здание поста ГИБДД на км 1521 федеральной автомобильной дороги Р-29... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 607 425,04 ₽ | 1 607 425,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ