Капитальный ремонт автомобильной дороги Р-504 "Колыма" Якутск-Магадан на участке км 1495+000 - км 1510+000, Магаданская область
Начальная цена1 367 266 971 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 68 363 348,55 ₽
Обеспечение контракта (23%)≈ 314 471 403,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2,5%)≈ 34 181 674,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование НМЦКПриложение №2_Проект ГКПриложение №3_ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИПриложение №4_ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ СОСТАВУ ЗАЯВКИ ИНСТРУКЦИЯПриложение №6_СМЕТА КОНТРАКТАПриложение №5_ВЕДОМОСТЬПриложение №7_ПСД.part05Приложение №7_ПСД.part01Приложение №7_ПСД.part08Приложение №7_ПСД.part07Приложение №7_ПСД.part04Приложение №7_ПСД.part10Приложение №7_ПСД.part03Приложение №7_ПСД.part02Приложение №7_ПСД.part06Приложение №7_ПСД.part09
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0322100024526000075
ИКЗ
261272502236527210100100410014211243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ДСД "ДАЛЬНИЙ ВОСТОК"
ИНН-КПП
2725022365 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Истомина ул, Д. 51А
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Истомина ул, Д. 51А
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога Р-504
Срок исполнения
2028-12-30+03:00
Контакты
Малахов Евгений Валентинович, 7-4212-292383, 450867@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт автомобильной дороги Р-504 «Колыма» Якутск – Магадан на участке км 1495+000 – км 1510+000, Магаданская область 42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 367 266 971 ₽ | 1 367 266 971 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ