Работы по замене оборудования и установка недостающих элементов для функционирования метеорологических систем мониторинга на км 1959 автомобильной дороги Р-504 «Колыма» Якутск – Магадан, Магаданская область
Начальная цена5 254 031,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 540,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 576 209,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 262 701,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100024526000111
ИКЗ
261272502236527210100100140034211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ДСД "ДАЛЬНИЙ ВОСТОК"
ИНН-КПП
2725022365 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Истомина ул, Д. 51А
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Истомина ул, Д. 51А
Место поставки и контакты
Место поставки
на км 1959 автомобильной дороги Р-504 «Колыма» Якутск – Магадан
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Агаев Олег Эльчинович, 7-4212-292383, 450867@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по замене оборудования и установка недостающих элементов для функционирования метеорологических систем мониторинга на км 1959 автомобильной дороги Р-504 «Колыма» Якутск – Магадан, Магаданская область 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 254 031,05 ₽ | 5 254 031,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ