Поставка хозяйственных товаров: мешки полимерные (пакеты для мусора)
Начальная цена69 489,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 474,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100028026000070
ИКЗ
261773424161227244300100280040000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
Хабаровский филиал ФГБУ НМИЦО ФМБА России
ИНН-КПП
7734241612 - 272443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
9 этаж, 2 блок
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Одинец Д. В., 7-4212-450225, zakupkiotolar@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 200 Рулон | 68,72 ₽ | 13 744 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 150 Рулон | 96,88 ₽ | 14 532 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 40 Упаковка | 1 030,33 ₽ | 41 213,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ