Поставка процессоров речевых для системы кохлеарной имплантации

Запрос котировок в электронной форме № 0322100028026000071 опубликован 22.07.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 261773424161227244300100130103250244
Начальная цена3 530 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 176 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100028026000071
ИКЗ
261773424161227244300100130103250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

Хабаровский филиал ФГБУ НМИЦО ФМБА России

ИНН-КПП
7734241612 - 272443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
9 этаж, 2 блок
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Одинец Д. В., 7-4212-450225, zakupkiotolar@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Процессор речевой для системы кохлеарной имплантации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука712 500 ₽2 850 000 ₽
2
Процессор речевой для системы кохлеарной имплантации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука680 000 ₽680 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы