Оказание услуг по стирке
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100028026000075
ИКЗ
261773424161227244300100160019601244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
Хабаровский филиал ФГБУ НМИЦО ФМБА России
ИНН-КПП
7734241612 - 272443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по стирке изделий оказываются Исполнителем по месту его нахождения
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Одинец Д. В., 7-421-2450225, zakupkiotolar@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по стирке прямых текстильных изделий 96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | Килограмм | 171 ₽ | 171 ₽ |
| 2 | Услуги по стирке медицинской одежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | Килограмм | 171,67 ₽ | 171,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ