Поставка мебели офисной (1)
Начальная цена237 842,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100028026000076
ИКЗ
261773424161227244300100530010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
Хабаровский филиал ФГБУ НМИЦО ФМБА России
ИНН-КПП
7734241612 - 272443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с разнарядкой (приложение 2 к Проекту контракта)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Одинец Д. В., 7-421-2450225, zakupkiotolar@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 12 007,5 ₽ | 36 022,5 ₽ |
| 2 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 11 715 ₽ | 23 430 ₽ |
| 3 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 16 470 ₽ | 49 410 ₽ |
| 4 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 24 015 ₽ | 24 015 ₽ |
| 5 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 18 917,5 ₽ | 37 835 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 4 Штука | 14 252,5 ₽ | 57 010 ₽ |
| 7 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 10 120 ₽ | 10 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ