Поставка мебели офисной (2)
Начальная цена104 166,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100028026000077
ИКЗ
261773424161227244300100530020000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:18
Начало подачи заявок
04.09.2026, 13:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
Хабаровский филиал ФГБУ НМИЦО ФМБА России
ИНН-КПП
7734241612 - 272443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с разнарядкой (Приложение 2 к Проекту контракта)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Одинец Д. В., 7-421-2450225, zakupkiotolar@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 8 Штука | 6 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 3 Штука | 12 466,67 ₽ | 37 400,01 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 18 766,67 ₽ | 18 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ