Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
Начальная цена303 834 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100028226000039
ИКЗ
261272005150027220100100330021812244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗАПОВЕДНОЕ ПРИАМУРЬЕ"
ИНН-КПП
2720051500 - 272201001
Почтовый адрес
680038, Хабаровский, Хабаровск, г Хабаровск, ул Серышева, д 60, дом 60
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ СЕРЫШЕВА, Д. 60, ОФИС 507
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Юлия Николаевна, 7-4212-216595, 9144130934@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению полиграфической продукции (Календарь карманный) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 38,67 ₽ | 3 867 ₽ |
| 2 | Услуги по изготовлению полиграфической продукции (Календарь настенный перекидной) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 440 ₽ | 44 000 ₽ |
| 3 | Услуги по изготовлению полиграфической продукции (Календарь квартальный вырезной) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 593,33 ₽ | 118 666 ₽ |
| 4 | Услуги по изготовлению полиграфической продукции (Календарь настольный перекидной) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 401,67 ₽ | 120 501 ₽ |
| 5 | Услуги по изготовлению полиграфической продукции (Линейки-закладки) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 56 ₽ | 16 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ