Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции
Начальная цена305 333 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100028226000040
ИКЗ
261272005150027220100100220021330244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗАПОВЕДНОЕ ПРИАМУРЬЕ"
ИНН-КПП
2720051500 - 272201001
Почтовый адрес
680038, Хабаровский, Хабаровск, г Хабаровск, ул Серышева, д 60, дом 60
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ СЕРЫШЕВА, Д. 60, ОФИС 507
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Юлия Николаевна, 7-4212-216595, 9144130934@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по нанесению рисунка на текстильные изделия и готовую одежду (экосумки большие) 13.30.19.140 Услуги по нанесению рисунка на текстильные изделия и готовую одежду | 250 Штука | 515,67 ₽ | 128 917,5 ₽ |
| 2 | Услуги по нанесению рисунка на текстильные изделия и готовую одежду (бафф) 13.30.19.140 Услуги по нанесению рисунка на текстильные изделия и готовую одежду | 200 Штука | 438,33 ₽ | 87 666 ₽ |
| 3 | Услуги по нанесению рисунка на текстильные изделия и готовую одежду (рюкзак-мешок) 13.30.19.140 Услуги по нанесению рисунка на текстильные изделия и готовую одежду | 150 Штука | 554,33 ₽ | 83 149,5 ₽ |
| 4 | Услуги по нанесению рисунка на текстильные изделия и готовую одежду (флажки с подставкой) 13.30.19.140 Услуги по нанесению рисунка на текстильные изделия и готовую одежду | 20 Штука | 280 ₽ | 5 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ