Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления (замена оборудования элеваторного узла) по адресу: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пер. Братский, д. 4

Запрос котировок в электронной форме № 0322200000326000041 опубликован 21.07.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262272108385727210100102250024322244
Начальная цена250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200000326000041
ИКЗ
262272108385727210100102250024322244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

КГКУ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
2721083857 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул ЗАПАРИНА, 76
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул, Запарина ул, 76

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, переулок Братский, д. 4
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мошков Виталий Валерьевич, 7-4212-478374, info@kik27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления (замена оборудования элеваторного узла) по адресу: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пер. Братский, д. 4
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица250 000 ₽250 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы