Оказание услуг по техническому обслуживанию системы кондиционирования в здании объекта "Досуговый центр" по адресу: г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 7а
Начальная цена76 352,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200000326000042
ИКЗ
262272108385727210100102380013312244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2721083857 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул ЗАПАРИНА, 76
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул ЗАПАРИНА, 76
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 7а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Федосеева Елена Викторовна, 7-4212-478361, info@kik27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы кондиционирования в здании объекта "Досуговый центр" по адресу: г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 7а 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Месяц | 38 176,06 ₽ | 76 352,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ