Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания (замена оконных блоков и внутренней двери)

Запрос котировок в электронной форме № 0322200000326000044 опубликован 22.07.2026, 12:18 в ЕИС ИКЗ 262272108385727210100102310024332244
Начальная цена230 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200000326000044
ИКЗ
262272108385727210100102310024332244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КГКУ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
2721083857 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ЗАПАРИНА, Д.76
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ЗАПАРИНА, Д.76

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, переулок Братский, д. 4
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мошков Виталий Валерьевич, 7-4212-478374, info@kik27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания (замена оконных блоков и внутренней двери)
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица230 000 ₽230 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы