Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
Начальная цена161 299,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200000326000045
ИКЗ
262272108385727210100102390013822244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2721083857 - 272101001
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ЗАПАРИНА, д. 76
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ЗАПАРИНА, д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Войтович Владимир Алексеевич, 7-4212-478366, info@kik27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Цифровая камера СОНИ Инвентарный номер 000000000000270 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 646 ₽ | 646 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Шлагбаум автоматический дорожный CAME (G4000) Инвентарный номер 000000000001248 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 691,67 ₽ | 2 691,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Телевизор Самсунг 14 дюйм Инвентарный номер 000000000000150 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 153,33 ₽ | 2 153,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Телевизор Самсунг 21 дюйм Инвентарный номер 000000000000151 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 153,33 ₽ | 2 153,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Холодильник Бирюса Инвентарный номер 000000000000201 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 3 230 ₽ | 3 230 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Дрель шуруповерт аккумуляторный Slogger Инвентарный номер 000000000001124 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 1 399,67 ₽ | 1 399,67 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Станок точильный Инвентарный номер 000000000000806 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 1 830,33 ₽ | 1 830,33 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол компьютерный серый Инвентарный номер 000000000000357 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 1 938 ₽ | 1 938 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол компьютерный орех Инвентарный номер 000000000000367 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 1 938 ₽ | 1 938 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Стол компьютерный серый Инвентарный номер 000000000000373 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 691,67 ₽ | 2 691,67 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Шкаф средний открытый (орех) Инвентарный номер 000000000000441 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 5 383,33 ₽ | 5 383,33 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Мебельный гарнитур Актив (серый) Инвентарный номер 000000000000032 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 4 091,33 ₽ | 4 091,33 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Кресло (кожа) Инвентарный номер 000000000000246 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 153,33 ₽ | 2 153,33 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов: Танк для охлаждения молока емкостью 3200 л. Инвентарный номер 000000000001539 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 129 000 ₽ | 129 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ