Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на земельных участках, закрепленных за КГКУ "Краевой имущественный комплекс" на территории города Комсомольска-на-Амуре и Комсомольского муниципального района

Запрос котировок в электронной форме № 0322200000326000046 опубликован 30.07.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 262272108385727210100102400023812244
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200000326000046
ИКЗ
262272108385727210100102400023812244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КГКУ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
2721083857 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул ЗАПАРИНА, 76
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул ЗАПАРИНА, 76

Место поставки и контакты

Место поставки
Земельные участки, находящиеся в ведении КГКУ «Краевой имущественный комплекс» и расположенные на территории города Комсомольска-на-Амуре и Комсомольского муниципального района
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федоров Сергей Дмитриевич, 7-4212-478371, info@kik27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на земельных участках, закрепленных за КГКУ "Краевой имущественный комплекс" на территории города Комсомольска-на-Амуре и Комсомольского муниципального района
38.12.29.000 Отходы опасные прочие
Кубический метр4 033,33 ₽4 033,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы