Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания (замена оконных блоков и внутренней двери)
Начальная цена230 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200000326000052
ИКЗ
262272108385727210100102310034332244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2721083857 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ЗАПАРИНА, Д.76
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ЗАПАРИНА, Д.76
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, переулок Братский, д. 4
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мошков Виталий Валерьевич, 7-4212-478374, info@kik27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания (замена оконных блоков и внутренней двери) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 230 000 ₽ | 230 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ