Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена6 026,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200000326000053
ИКЗ
262272108385727210100102570010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2721083857 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ЗАПАРИНА, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ЗАПАРИНА, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, пер. Братский, д.4. Функциональные помещения заказчика
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Федосеева Елена Викторовна, 7-4212-478361, info@kik27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 6 Штука | 484,58 ₽ | 2 907,48 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.111 Мыло туалетное марки "Нейтральное" | 24 Штука | 60,98 ₽ | 1 463,52 ₽ |
| 3 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 20 Штука | 82,77 ₽ | 1 655,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ