Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0322200000326000055 опубликован 14.08.2026, 12:50 в ЕИС ИКЗ 262272108385727210100102570020000244
Начальная цена6 026,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200000326000055
ИКЗ
262272108385727210100102570020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГКУ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
2721083857 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ЗАПАРИНА, Д. 76; почтовый адрес – Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ЗАПАРИНА, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ЗАПАРИНА, Д. 76; почтовый адрес – Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ЗАПАРИНА, Д. 76

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, пер. Братский, д.4. Функциональные помещения заказчика
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Федосеева Елена Викторовна, 7-4212-478361, info@kik27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
6 Штука484,58 ₽2 907,48 ₽
2
Мыло туалетное твердое
20.41.31.111 Мыло туалетное марки "Нейтральное"
24 Штука60,98 ₽1 463,52 ₽
3
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
20 Штука82,77 ₽1 655,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы