Передача неисключительного права на использование программного обеспечения для ЭВМ "1C-Битрикс: Управление сайтом - Эксперт" (продление)
Начальная цена15 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200000326000058
ИКЗ
262272108385727210100102760015829242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2721083857 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ЗАПАРИНА, д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ЗАПАРИНА, д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Войтович Владимир Алексеевич, 7-4212-478366, info@kik27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 15 225 ₽ | 15 225 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ