Выполнение работ по обустройству противопожарной минерализованной полосы на земельном участке с кадастровым номером 27:07:0000000:1
Начальная цена452 765,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200000326000059
ИКЗ
262272108385727210100101760020240244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2721083857 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ЗАПАРИНА, Д. 76;
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ЗАПАРИНА, Д. 76;
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, Комсомольский район, земельные участки, закрепленные за КГКУ "Краевой имущественный комплекс"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Федоров Сергей Дмитриевич, 7-4212-478371, info@kik27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству противопожарной минерализованной полосы на земельном участке с кадастровым номером 27:07:0000000:1 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 1 Условная единица | 452 765,88 ₽ | 452 765,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ