Выполнение работ по разработке проекта организации работ по сносу (демонтажу) объекта капитального строительства, расположенного по адресу: г. Хабаровск, пер. Дьяченко, д. 7
Начальная цена301 854,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 509,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200000326000060
ИКЗ
262272108385727210100102790017112244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2721083857 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ЗАПАРИНА, Д. 76;
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ЗАПАРИНА, Д. 76;
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Подрядчика с выездом на объект, расположенный по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Дьяченко, д. 7
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Буковская Анна Сергеевна, 8-4212-478376, info@kik27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проекта организации работ по сносу (демонтажу) объекта капитального строительства, расположенного по адресу: г. Хабаровск, пер. Дьяченко, д. 7 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 301 854,8 ₽ | 301 854,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ