Поставка системных блоков
Начальная цена418 666,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200000826000024
ИКЗ
262272112360527210100100280012620242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГОЧС И ПБ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2721123605 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Волочаевская ул, Д. 146
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Волочаевская ул, Волочаевская ул, Д. 146
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, пер. Индустриальный, д. 8
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Богомолов Дмитрий Сергеевич, 7-4212-390915, operplan.gochs@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 10 Штука | 41 866,67 ₽ | 418 666,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ