Поставка головных уборов (шапок)
Начальная цена171 558 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200000826000026
ИКЗ
262272112360527210100100410011419244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГОЧС И ПБ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2721123605 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Волочаевская ул, Д. 146
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Волочаевская ул, Волочаевская ул, Д. 146
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, пер. Индустриальный, 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лобова Ольга Васильевна, 7-4212-390930, mto.gochs@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головные уборы 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 170 Штука | 285,93 ₽ | 48 608,1 ₽ |
| 2 | Головные уборы 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 300 Штука | 285,93 ₽ | 85 779 ₽ |
| 3 | Головные уборы 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 130 Штука | 285,93 ₽ | 37 170,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ