Оказание услуг по изготовлению изделий текстильной галантереи по индивидуальному заказу заказчика (знаки различия)
Начальная цена498 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200000826000027
ИКЗ
262272112360527210100100440011399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГОЧС И ПБ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2721123605 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Волочаевская ул, Д. 146
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Волочаевская ул, Волочаевская ул, Д. 146
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки (Технической частью)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лобова Ольга Васильевна, 7-4212-390935, mto.gochs@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по изготовлению изделий текстильной галантереи по индивидуальному заказу заказчика (нагрудные знаки) 13.99.99.210 Услуги по изготовлению изделий текстильной галантереи по индивидуальному заказу населения | 4 800 Штука | 89,33 ₽ | 428 784 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по изготовлению изделий текстильной галантереи по индивидуальному заказу заказчика (кокарда-шеврон) 13.99.99.210 Услуги по изготовлению изделий текстильной галантереи по индивидуальному заказу населения | 800 Штука | 87,67 ₽ | 70 136 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ