Поставка катера (мотолодки)
Начальная цена299 687,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200000826000028
ИКЗ
262272112360527210100100150013011244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГОЧС И ПБ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2721123605 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Волочаевская ул, Д. 146
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Волочаевская ул, Д. 146
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, пер. Индустриальный, 8
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мамонтов Андрей Алексеевич, 7-4212-331347, acc.gochs@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катер (мотолодка) 30.11.33.190 Суда прочие | 1 Штука | 299 687,5 ₽ | 299 687,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ