Поставка рукавов напорно-всасывающих
Начальная цена388 585,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200000826000032
ИКЗ
262272112360527210100100570012219244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГОЧС И ПБ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2721123605 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Волочаевская ул, Д. 146
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Волочаевская ул, Волочаевская ул, Д. 146
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский район, г. Хабаровск, пер. Индустриальный, д. 8
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кузьменко Оксана Викторовна, 7-4212-390935, opast.gochs@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукав напорно-всасывающий с головками ГР 80 22.19.30.135 Рукава резиновые напорно-всасывающие с текстильным каркасом неармированные | 40 Штука | 4 882,95 ₽ | 195 318 ₽ |
| 2 | Рукав напорно-всасывающий с головками ГРВ 125 22.19.30.135 Рукава резиновые напорно-всасывающие с текстильным каркасом неармированные | 20 Штука | 9 663,36 ₽ | 193 267,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ