Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, расположенного по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Аэродромная, д. 21, кв. 73
Начальная цена439 842,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001026000029
ИКЗ
262272114040027210100100040234339244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД КРАЯ"
ИНН-КПП
2721140400 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.71
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Аэродромная, д. 21, кв. 73
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сикорская Евгения Александровна, 7-4212-200823, e.a.sikorskaya@zakupki27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 439 842,29 ₽ | 439 842,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ