Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, расположенного по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Аэродромная, д. 21, кв. 48

Запрос котировок в электронной форме № 0322200001026000030 опубликован 12.08.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 262272114040027210100100040224339244
Начальная цена320 386,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001026000030
ИКЗ
262272114040027210100100040224339244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КГКУ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД КРАЯ"

ИНН-КПП
2721140400 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.71
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Аэродромная, д. 21, кв. 48
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сикорская Евгения Александровна, 7-4212-200823, e.a.sikorskaya@zakupki27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица320 386,65 ₽320 386,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы