Поставка катетеров многоцелевых для чрескожного дренирования

Запрос котировок в электронной форме № 0322200001226001381 опубликован 22.07.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 262272400261627240100107180023250244
Начальная цена370 958 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 547,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001226001381
ИКЗ
262272400261627240100107180023250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА

ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Краснодарская, д. 9, склад аптеки.
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Петренко Наталья Витальевна, 7-4212-702339, resurskkb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука7 419,16 ₽370 958 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы