Поставка наборов трубок для гемодиализа, одноразового использования
Начальная цена491 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 589 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001226001383
ИКЗ
262272400261627240100107390012221244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА
ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, Краснодарская, д. 9, склад аптеки (Тел. 27-22-65)
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Петренко Наталья Витальевна, 7-4212-702339, resurskkb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 000 Штука | 491,78 ₽ | 491 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ