Поставка продуктов питания (пряники)
Начальная цена184 912 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 245,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200001226001384
ИКЗ
262272400261627240100107410011072244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА
ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Краснодарская 9, склад пищеблока
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маслова Елизавета Викторовна, 7-4212-702339, omrobota@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 800 Килограмм | 231,14 ₽ | 184 912 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ