Оказание услуг по ремонту (восстановлению работоспособности) установки ангиографической Innova IGS с принадлежностями
Начальная цена225 133,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 256,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 125,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200001226001394
ИКЗ
262272400261627240100107310013313244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА
ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская, Краснодарская ул, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул Краснодарская, д. 9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шевцова Светлана Константиновна, 7-4212-702339, resurskkb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту (восстановлению работоспособности) установки ангиографической Innova IGS с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 225 133,33 ₽ | 225 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ