Поставка катетеров для перитонеального диализа, для постоянной катетеризации

Запрос котировок в электронной форме № 0322200001226001398 опубликован 28.07.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 262272400261627240100107340023250244
Начальная цена187 305 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 365,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001226001398
ИКЗ
262272400261627240100107340023250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА

ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Краснодарская, 9, склад аптеки
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Петренко Наталья Витальевна, 7-4212-702339, resurskkb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для перитонеального диализа, для постоянной катетеризации
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука37 461 ₽187 305 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы